Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Барани

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 19 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Барани.

Конвертер D-Link DMC-G01LC, A1A

1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP
Доставка: в Барань из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт
Доставка: в Барань из Минска

Конвертер ISOLATED 1P ADAM-4520-EE ADVANTECH

Доставка: в Барань из Могилёва

Конвертер SC&T AD001H2

Доставка: в Барань из Могилёва

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Производитель: D-Link. Модель: DMC-300SC. Описание: Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовуму оптическому кабелю. Тип оборудования: Медиаконвертер. Метод коммутации: Store-and-forward. Максимальная длина кабеля: 2 км. Тип оптоволокна: Многомодовое. Порты Fast Ethernet: 1 порт 10, 100 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX. Оптоволоконный коннектор: SC.
Доставка: в Барань из Минска

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1хRS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3180

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1хRS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3180
Доставка: в Барань из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

неуправляемый, настенный, 1x100Mbit, 1xSC
Доставка: в Барань из Минска

Преобразователь MOXA TCC-120, RS-422/485 повторитель/конвертор TCC-120

Преобразователь MOXA TCC-120, RS-422/485 повторитель/конвертор TCC-120
Доставка: в Барань из Минска

Адаптер Moxa UPort 1130I

адаптер USB 2.0 Type-A/COM (RS-232), белый
Доставка: в Барань из Минска

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
Доставка: в Барань из Минска

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3280 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3280

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3280 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3280
Доставка: в Барань из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC

Производитель: D-Link. Модель: DMC-515SC. Описание: Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 10, 100BaseTX (витая пара) в сигнал стандарта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно). Тип оборудования: Медиаконвертер. Индикаторы: Power, 100Mbps (для порта RJ-45), Full Duplex, Collision (для оптического порта и порта на витой паре), LINK, ACT (для порта RJ-45). Порты Fast Ethernet: 1 порт 10, 100 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX. Оптоволоконный коннектор: SC.
Доставка: в Барань из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-920R, Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км DMC-920R/B10A

Медиаконвертер D-Link DMC-920R, Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км DMC-920R/B10A
Доставка: в Барань из Минска

Кабель-переходник Gembird A-HDMI-VGA-03-6 (HDMI to VGA+3.5audio) 1.8m

Тип оборудования: Преобразователь цифрового HDMI сигнала в VGA видео и стерео-аудио Вход: 1 x HDMI вилка Выход: 1 x VGA DB15 вилка до WUXGA + 3.5 мм стерео-аудио вилка Преобразует видео поток HDMI в VGA сигнал + 3.5 mm аудио Разрешение изображения до 1920 x 1200 точек при 60 Гц, совместимо с версией HDMI v.1.4 Выходное разрешение видео не ухудшается относительно входного Длина кабеля: 1.8 м
Доставка: в Барань из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC
Доставка: в Барань из Минска

Конвертер HDMI-RCA Gembird DSC-HDMI-CVBS-001

адаптер HDMI/RCA , черный
Доставка: в Барань из Минска

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm), код товара продавца 105417
Доставка: в Барань из Минска

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM)

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM), код товара продавца 215031
Доставка: в Барань из Минска

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video, код товара продавца 212128
Доставка: в Барань из Минска

Переходник HDMI to AnalogVideo/StereoAudio Gembird (DSC-HDMI-CVBS-001)

Тип оборудования: Конвертер с HDMI в аналоговый композитный Выходы: 1х Композитный видео, 2х Аудио Входы: 1х HDMI Максимальное разрешение HDMI: 480p (60 Hz), 576p (50 Hz), 720p (50/60 Hz), 1080i (50/60 Hz), 1080p (50/60 Hz) Питание: От порта USB, Блок питания 5 V DC up to 1 (В комплект не входит) Размеры: 60 х 54 х 20 мм Вес: 100 г
Доставка: в Барань из Минска

MultiCo [ SFP-1000A 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183439
Доставка: в Барань из Минска

MultiCo [ SFP-1000B 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183440
Доставка: в Барань из Минска

Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

адаптер HDMI/RCA , черный
Доставка: в Барань из Минска

PLANET GST-802

адаптер SC/RJ45
Доставка: в Барань из Минска

Roland VC-1 HS Видеоконвертер

Доставка: в Барань из Минска
Конвертер валют